28.02.2021

Новинки проекторов для дома и офиса


Мы предлагаем большой выбор проекторов как для дома, так и для офисов.

 

Проектор Mijia Laser Home

Проектор Xiaomi Mijia Laser Home с яркостью 2400 Ansi люмен и коэффициентом проекции 1,2:1 позволит наслаждаться 150 дюймовым экраном с расстояния 3,9 метров. Проектор снабжен технологией улучшения изображения ALPD 3.0, которая позволяет наслаждаться яркими насыщенными цветами.

В данном проекторе не только повысили яркость, но и оптимизировали и улучшили качество изображения, чёткость, естественную передачу цвета кожи, отображение HDR10+, задержку HDMI. 2 высокочастотных динамика по 1,75", низкие частоты до 60 Гц и наличие возможности подключения внешних источников (в том числе по Bluetooth) обеспечивают реалистичные аудио-визуальные эффекты.

 

Проектор Everycom M7W 720P

Мультимедийный проектор Everycom M7W работает на процессоре MST358 и имеет родное разрешение матрицы 1280*720 пикселей, данный проектор позволяет получить домашний кинотеатр на большом экране с диагональю до 120 дюймов.

Операционная система на базе Android 6.0 позволит Вам перемещаться по просторам интернета без каких-либо ограничений, за быстродействие отвечает оперативная память в 1 Гб, а внутренняя память в 8 Гб, позволит сохранять музыку, фильмы и игры непосредственно в сам проектор. При помощи SD карты можно расширить внутреннюю память проектора. Для удобства навигации Вы можете подключить беспроводную клавиатуру или мышку. Также к проектору можно легко подключить игровой геймпад и использовать его как полноценную игровую консоль.

 

Проектор TouYinger RD826 Android Version

Мультимедийный проектор TouYinGer RD826 с опрерационной системой Android 6.0 и очень яркой лампой 7000 люменов, является отличным вариантом для домашнего кинотеатра. Проектор способен вывести картинку до 200 дюймов и обладает мощным и качественным звучанием, благодаря встроенным стереодинамикам 4Вт.

RD826 Android Version имеет функцию ручное управление трапецеидальными искажениями ± 50 ° по 4 точкам, это позволит отрегулировать «прямоугольник» проекции через пульт ДУ, даже если проектор будет подвешен на настенном или потолочном кронштейне.

Хорошо продуманная конструкция проектора и правильно подобранный вентилятор обеспечивают низкий шум, менее 60 ДБ, а современная технология охлаждения работает эффективно и снижает температуру лампы, что продлевает срок её службы лампы до 50 000 часов.

 

Проектор Everycom R10

Everycom R10 - это компактный LCD проектор c яркостью лампы 4000 люменов и оптическим разрешением 1280×720. При расстоянии от проектора до стены 4.5 м позволяет вывести качественную картинку на экран до 120 дюймов в затемненом помещении. При этом, контрастность составляет порядка 2000:1.

Проектор Everycom R10 имеет удобную ручку, для переноса проектора. На лицевой панели расположена светодиодная линза, колесико для регулировки коррекции наклона изображения и инфакрасный датчик для ДУ пульта. На верхней панели проектора расположены основные кнопки управления устройством. На задней панели проектор расположена кнопка включения, два USB порта, два HDMI входа, разъём для подключения AV кабелей и выход Аудио mini jack для наушников. Проектор оснащён вентиляционными отверстиями для отвода тепла.

 

Все представленные модил мультимедийных проекторов


Другие новости...
Ресивер Vu+ Zero 4K
Ресивер Vu+ Zero 4K
Такой совет никогда не покупайте VU+Китайского производство-это дерьмо в квадрате
Ресивер Vu+ Uno 4K SE
Ресивер Vu+ Uno 4K SE
Вообще линейка VU+ самые лучшие ресиверы, ну и еще Dreambox,ну а остальные это просто не серьёзно,
Ресивер Vu+ Zero 4K
Ресивер Vu+ Zero 4K
Советую всем эти ресиверы,нужны конечно знания об энигме 2-линкс,можно на форумах почитать,имидж BLACK HOLE самый продвинутый-красавы-советую всем ресиверы VU+, только корейского производителя МАРУСУС, китайские не берите -полное фуфло- с уважением ковсем владимир
Ресивер HD BOX S2
Ресивер HD BOX S2
неплохой ресивер за свои деньги ...
Ресивер Zgemma H9 TWIN
Ресивер Zgemma H9 TWIN
в целом ресивер хороший, для просмотра ТВ и раздачи по IPTV годится
Ресивер Sezam Marvel Combo
Ресивер Sezam Marvel Combo
После допиливания отличная вещь за свои деньги
Ресивер HD BOX S2
Ресивер HD BOX S2
Виктор Котляров хочу сказать вам купите охлождающую подставку для ноутбука на эту подставку ставите ваш тюнер и гредцо не будет, а так сгорит тюнер.
Ресивер HD BOX S500 CI PRO
Ресивер HD BOX S500 CI PRO
Тюнером HD BOX пользуюсь уже 1 месяц как его заказал тюнер работает нормально последнию прошивку установили всё настроили шаринг тянит без проблем ютуб, эдем тв, кинолайн HDrozetka тоже всё работает MI-2T или как его называют мультистрим тянит не пробывал карты и модуль cam а так тюнер пойдет.
Ресивер Openbox AS4K CI Pro
Ресивер Openbox AS4K CI Pro
Скажете как настроить локальную сеть? Чтоб по ней на тел всё шло,кто скажет?