Профиль: Azimov

Дата регистрации2017-06-12
Последний вход2022-03-20 01:34:51
  • Ресивер GI Phoenix Ресивер GI Phoenix
    4 5
    Ресивер GI Phoenix
    Ресивер GI Phoenix
    Полезен отзыв:
    Да 11 или Нет 0
    • 4 из 5 звёзд!
    • 2017-06-12 08:27:45
    Комментарий:
    Присоединяюсь и согласен со всеми плюсами имеющихся отзывов. Качество картинки на отличном уровне.
    Добавлю проверенный факт. Имеется кабельное ТВ от МТС и CAM-модуль под CI -вообщем модуль впихнут в слот, все распознано - частоты списываете с настроек ТВ - запускаете слепой поиск каналов в меню по работе с кабельным ТВ и все прекрасно в огнях работает.
    Потом в фильтре при просмотре каналов, можно просто выбрать при желании DVB-C вам нужен или Спутник., или просто сделать выборку избранного, что на этом ресивере делается вполне удобно.
  • Ресивер GI HD Slim Ресивер GI HD Slim
    5 5
    Ресивер GI HD Slim
    Ресивер GI HD Slim
    Полезен отзыв:
    Да 3 или Нет 1
    • 5 из 5 звёзд!
    • 2017-06-12 08:13:00
    Достоинства:
    Он стоит почти как DVB-Т ср@ные приставки, при этом пашет как конь...быстрый шустрый конь!
    Недостатки:
    ...только один из-за своей скорости и нагрузки - я постоянно жду, когда из-за телика появится облако дыма и потянет запахом паленого пластика....греется и греется прилично
    Комментарий:
    1) Очень быстрая по меню, настройкам и вообще во всем приставка.
    2) Шурится без проблем, прошивки, обновляшки и поддержка от понятного производителя и его фанатов.
    3) Я не знаю, что там за песни про качество и откуда это взялось, но при цене в 1600р - он по качеству смело на уровне стоковых тюнеров от Спутниковых Триколоров и ему подобных и к примеру сравнивая с картинкой от GI Phoenix - на 50" LG - я не вижу осязаемой разницы, вот нет ничего такого, чтобы бросилось в глаза. И при этом он нереально шустро работает для такой пачки сигарет.
    4) Неделя работы в нон-стоп 24 часа режиме, так его и не спалило, несмотря на то, что он очень подозрительно греется...вот это и весь его минус в данной ценовой категории. В остальном самое лучшее бюджетное решение.

    P.S. о важном моменте для тех, кто расслабился живя в 21 веке. Не спалите USB устройства - втыкая на горячее!! Т.к. USB порт один, а хаба под рукой не было, то не выключая тюнер, я выдернул для перезаливки каналов WiFi модуль из порта и воткнул USB-флэшку....за что был наказан немедленно...флэшка сдохла, напомнив что это вам не P&P устройство в чистом виде. Поэтому даже с хабом - не ленитесь - тушите девайс при подобных манипуляциях.
  • Ресивер GI HD Slim Combo Ресивер GI HD Slim Combo
    3 5
    Ресивер GI HD Slim Combo
    Ресивер GI HD Slim Combo
    Полезен отзыв:
    Да 11 или Нет 1
    • 3 из 5 звёзд!
    • 2017-06-12 07:53:21
    Достоинства:
    Хорошая поддержка, есть нужные прошивки. Адекватная цена, при наличии WiFi модуля. Почти не греется.
    Брал за 1800
    Недостатки:
    по сравнению с GI HD Slim более тормозной, этак процентов на 30-40...что много..
    Комментарий:
    1) не знаю что там у кого не склеивается с тетей Шурой, 2 ресивера с нее кажут без проблем, под чутким руководством детей-убивец с их бесконечными трэшевыми мультами.
    2) Однозначно одно из самых дешевых Шуровых решений от понятного производителя, с поддержкой всех нужных прошивок, простой настройкой, достойным качеством изображения.
    3) Всегда можно взять под мышку на дачу, где инета еще нет, тарелку вешать лениво, а Россия вроде как одним местом в цифровом телевидении и готово вам испортить через DVB-T2 утро своими новостями.
    4) Безусловно ресивер тормознутый, по реакции на пульт и т.д. и не выдерживает никакого сравнения по скорости управления и даже картинке с пачкой сигарет в лице GI HD Slim, но зато меньше риска что он воспылает Гиеной Огненной от перегрева и честно говоря - он все равно быстрее или как минимум на уровне стоковых ресиверов от всех Спут.операторов
    5) Еще раз повторюсь, при заливе нормальной прошивки, при том, что у вас все норм с инетом - пашет на делянке тёти Шуры стабильно и без фокусов. Поэтому у кого траблы - проверяйте гуглом прошивки, настройки и что там у вас с настройками инета.
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций)
Ресивер Vu+ Zero 4K
Ресивер Vu+ Zero 4K
Такой совет никогда не покупайте VU+Китайского производство-это дерьмо в квадрате
Ресивер Vu+ Uno 4K SE
Ресивер Vu+ Uno 4K SE
Вообще линейка VU+ самые лучшие ресиверы, ну и еще Dreambox,ну а остальные это просто не серьёзно,
Ресивер Vu+ Zero 4K
Ресивер Vu+ Zero 4K
Советую всем эти ресиверы,нужны конечно знания об энигме 2-линкс,можно на форумах почитать,имидж BLACK HOLE самый продвинутый-красавы-советую всем ресиверы VU+, только корейского производителя МАРУСУС, китайские не берите -полное фуфло- с уважением ковсем владимир
Ресивер HD BOX S2
Ресивер HD BOX S2
неплохой ресивер за свои деньги ...
Ресивер Zgemma H9 TWIN
Ресивер Zgemma H9 TWIN
в целом ресивер хороший, для просмотра ТВ и раздачи по IPTV годится
Ресивер Sezam Marvel Combo
Ресивер Sezam Marvel Combo
После допиливания отличная вещь за свои деньги
Ресивер HD BOX S2
Ресивер HD BOX S2
Виктор Котляров хочу сказать вам купите охлождающую подставку для ноутбука на эту подставку ставите ваш тюнер и гредцо не будет, а так сгорит тюнер.
Ресивер HD BOX S500 CI PRO
Ресивер HD BOX S500 CI PRO
Тюнером HD BOX пользуюсь уже 1 месяц как его заказал тюнер работает нормально последнию прошивку установили всё настроили шаринг тянит без проблем ютуб, эдем тв, кинолайн HDrozetka тоже всё работает MI-2T или как его называют мультистрим тянит не пробывал карты и модуль cam а так тюнер пойдет.
Ресивер Openbox AS4K CI Pro
Ресивер Openbox AS4K CI Pro
Скажете как настроить локальную сеть? Чтоб по ней на тел всё шло,кто скажет?